21 июля, понедельник, 16:22
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Контейнеры переполнены, запах отвратительный!»: в Бакале на протяжении нескольких дней не вывозили мусор

590

Жители Бакала в очередной раз недовольны вывозом мусора. По их словам, контейнеры не опустошались на притяжении нескольких дней - все прошедшие выходные. 

– Рядом с нашим домом стоял отвратительный запах! – говорит жительница улицы Калинина Валентина Макарова. – С пятницы до понедельника не вывозили мусор – можете представить себе, что у нас творилось?!

Жители других улиц нижнелинейного района города возмущены не меньше.

– Контейнеры битком, мусор валится через край, – рассказала сайту «Гoвopит Сатка» жительница улицы 50 лет ВЛКСМ Любовь Фёдорова. – Сначала думала, что просто одновременно выбросили  мусор, скоро вывезут. Прошёл день, второй, третий – и всё также!

Завалены мусором оказались контейнеры, установленные прямо на тротуаре, о которых сайт «Гoвopит Сатка» рассказывал ранее.

– Чего тут скажешь, – разводит руками бакалец Илья Петрович. – Неужели приятно ходить по тротуару, заваленному мусором? Вам бы понравилось? Вот и нам не нравится! Не помню, чтобы в нашем городе так часто возникали проблемы с вывозом мусора, как в последнее время!

А вот у большинства жителей верхней части Бакала подобных претензий на сей раз нет. Получается, здесь мусор вывозили? Ответа на этот вопрос сайт «Гoвopит Сатка» пока не получил – не удалось связаться ни с администрацией Бакала, ни с представителями регоператора. Продолжим тему, как только получим комментарии. Следите за новостями.

Источник: ГоворитСатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter