19 апреля, пятница, 7:39
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Саткинские футболисты разгромили миасский «Торпедо-2»

665

ФК «Сатка» сразился с местным «Торпедо-2». Матч первого круга между этими командами завершился победой нашей команды 2:0. Вторая игра прошла по схожему сценарию и получилась открытой, с обилием голов и опасных моментов. Счёт в матче открыл Максим Дегтярёв, затем он имел ещё несколько моментов, а также успешно ассистировал партнёрам. В целом взаимодействие игроков нашей команды было на высоком уровне. На перерыв команды ушли при счёте 2:0 — отличился и забил второй гол Александр Малаканов, после передачи всё того же Дегтярёва.

Во втором тайме саткинцы продолжили атаковать и Максим Дегтярёв, попутно оформив дубль, установил окончательный счёт. Хозяева отчаянно пытались забить гол престижа, но оборона ФК «Сатка» сыграла надёжно. Итог: счёт 3:0 в пользу наших земляков.

Следующий матч саткинцы вновь проведут в гостях. 18 августа они сыграют с «Металлургом» из Златоуста.

Новость и фото с официального сайта ФК «Сатка»

Источник: Саткинский Рабочий