20 апреля, суббота, 10:07
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Больше фруктов и овощей!»: саткинцы проголосовали за расширение ассортимента товаров на ярмарках

597

Напоминаем, что на портале «Активный житель 74» проходил опрос, в ходе которого саткинцы могли выразить своё мнение относительно универсальной ярмарки. В настоящее время голосование завершено. Как сообщили в пресс-службе главы Саткинского района, участие в нём приняло 244 человека.

Более половины респондентов, 65,57 %, ответили, что знают о проведении ярмарок на улице Солнечной. 34,43 % опрошенных о мероприятии впервые услышали.

Большинство людей, принявших участие в опросе, 73,75 %, ассортимент устраивает. Остальные представленными товарами недовольны.

Также многие респонденты,  61,9%, убеждены, что стоит расширить ассортимент плодоовощной продукцией, 23,81% – за увеличение числа товаров легкой промышленности. 14,29% хотели бы видеть в торговых рядах больше хлебобулочных и кондитерских изделий.

Мнение горожан будет учтено: ассортимент универсальных ярмарок в Сатке будет расширен плодоовощной продукцией местных сельхозпроизводителей, а также фермерскими товарами с соседних территорий, отметили в пресс-службе главы района.

Фото: s.8692.ru 

Источник: ГоворитСатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter