23 апреля, вторник, 15:44
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Юные футболисты из посёлка Межевого одержали победу в турнире

634

В прошлые выходные в Бакале на стадионе школы № 12 состоялся детский футбольный турнир. Участие в нём приняло три команды ­из Бакала и Межевого.

По итогам игр первое место заняла межевская команда «Альянс». Бакальские сборные, «ФК «Бакал» и «Буль-мени» заняли второе и третье места, соответственно.  

Отдельно были отмечены и лучшие игроки турнира. Бакалец Сергей Верташов был признан лучшим защитником. Лев Нихоношин из сборной Бакала награждён, как лучший полузащитник. Лучшим нападающим признан Артём Рогачёв, игрок бакальской команды. Лучший вратарь игры – Артём Мустафин из сборной Межевого.

– Юные игроки продемонстрировали большую волю к победе, – рассказал сайту «Гoвopит Сатка» организатор соревнований, тренер по футболу Виталий Кривуля. – Спасибо всем, кто принял участие в соревнованиях – ребятам, их болельщикам, а также ООО «УК ЖКХ», которое оказало спонсорскую помощь. Радует, что футбол в Саткинском районе развивается!

В настоящее время юные футболисты активно тренируются, готовясь принять участие в фестивале дворового футбола «Метрошка», который будет проходить с 26 по 30 августа на саткинском стадионе «Олимп».

Источник: ГоворитСатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter