19 марта, среда, 2:15
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Челябинской области увеличат выплаты труженикам тыла

846


Выступая с приветственным словом, он отметил, что пять месяцев были насыщенными.

- Я объездил область, пообщался с людьми. Вы были всё это время со мной. Мы видели забытый "Уфалейникель", новые ФАПы, детей, которые сделали в Усть-Катаве футбольный стадион, ветхоаварийное жильё в маленьких городах. Мы видели реальную жизнь в регионе. Мне задают вопрос: каким я хочу видеть наш регион? Как отец, как гражданин хочу, чтобы это был комфортный для жизни регион.

Первое обращение из зала - благодарность за выплаты для "детей войны" - важное для ветеранов решение. На вопрос о том, какие ещё меры поддержки планируются для ветеранов, Текслер заявил, что будут увеличены выплаты для тружеников тыла.

- Если говорить о поддержке ветеранов, с октября начнём поддерживать тружеников тыла - они несправедливо получали мало, мы решили увеличить эту выплату, - ответил Текслер. Также в рамках подготовки к юбилею Победы будут ремонтировать памятники.

Источник: Саткинский Рабочий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter