13 августа, среда, 18:07
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В посёлок Межгорный и садовые товарищества Бакала придёт долгожданное электричество

866

У жителей посёлка Межгорного, который находится на территории Бакальского городского поселения, появилась обозримая перспектива подключиться к электрическим сетям.

В настоящее время ведутся подготовительные работы к реконструкции линии электропередач. Сайт «Гoвopит Сатка» застал за вырубкой насаждений нескольких мужчин. Как выяснилось, все они – дачники из местных садовых товариществ.

О свете три СНТ, «Шахтёр», «Электрик» и «Строитель-4», мечтают давно. По словам дачников, многие готовы к грядущим расходам по доведению электричества до их садовых домиков. Как и немногочисленные жители посёлка Межгорного.

Именно поэтому, узнав о том, что нужна помощь в подготовке местности для монтажа ЛЭП, садоводы решили оказать в этом содействие. Работы начались на прошлой неделе. О том, как они проходят и о других подробностях электрификации посёлка Межгорного и садовых товариществ сайт «Гoвopит Сатка» расскажет позднее.

Фото: volyninfo.com

Источник: ГоворитСатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter