14 августа, четверг, 8:21
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Я бы в КИПиА пошёл, пусть меня научат!»: работники Комбината Магнезит встретились со школьниками

873

На днях молодые специалисты Группы Магнезит встретились с учащимися 6 «Б» класса школы № 11. В ходе беседы школьники узнали о работе градообразующего предприятия.

Магнезитовцы рассказали ребятам о том, что такое метрология, с помощью каких инструментов специалист-метролог проверяет работу измерительных приборов, чем занимаются слесари КИПиА, как протекает технологический процесс.

Детям также была продемонстрирована работа регистрирующего прибора «Диск-250». По итогам беседы школьники отвечали на вопросы в рамках тематической викторины.

Ребята также посмотрели мультфильм «Наш помощник Магнезит». В ходе общения с гостями четвероклассники рассказали, в каких подразделениях градообразующего предприятия работают их родители. Также дети предложили молодым специалистам Комбината Магнезит почаще бывать у них в гостях, отметитв, что мероприятие им очень понравилось.

Автор: Елена Головцова. Фото представлено Советом молодёжи Магнезита. 

Источник: ГоворитСатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter