20 апреля, суббота, 3:53
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Какая погода ждёт жителей Саткинского района в предпоследнюю неделю сентября

2501

Радовать любителей тепла нам нечем. На следующей неделе в Саткинском районе не ожидается таких тёплых дней, каким был день сегодняшний.

Завтра, 16 сентября, днём в Сатке синоптики обещают + 13 градусов, ночью будет до + 8. И понедельник, пожалуй, будет самым тёплым днём грядущей недели.

Также к нам в район вернутся дожди: уже с начала следующей недели, выходя из дома, не стоит забывать зонтики. Интенсивность их будет разной – от «грибного» дождика до ливня. Так что стоит быть, что называется, во всеоружии.

В целом, всю неделю, с 16 по 22 сентября, температура воздуха в Саткинском районе будет приблизительно на одно уровне: порядка + 9 – 11 градусов. Осадки в виде дождей ожидаются всю неделю. Самые низкие температуры прогнозируются на следующих выходных в ночное время: тогда столбики термометров упадут до + 2 градусов.

Однако не стоит расстраиваться. Осень, она такая. Может и теплом баловать, и дождями щедро наградить. А чтобы ненароком не впасть в депрессию, рекомендуем ознакомиться с некоторыми советами. Они – здесь.

Автор: Валерия Миронова.

Фото: blogzona.ru

Источник: ГоворитСатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter