29 марта, пятница, 19:03
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Откройте, участковый!»: зачем полицейские собираются нанести визит бакальцам

1381

С начала следующей недели, 23 сентября, в Бакале стартует профилактическое мероприятие «Ваш участковый», в ходе которого стражи порядка нанесут визит в дома и квартиры местных жителей. Акция будет проходить в течение одного месяца – завершится 23 октября.

– Мероприятие проводится с целью повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, улучшения эффективности профилактической работы, проводимой участковыми на вверенных административных участках, а также с целью предупреждения и пресечения преступлений и административных правонарушений в жилом секторе,  – пояснил сайту «Гoвopит Сатка» начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции «Бакальский» Денис Карачёв.

Навещая бакальцев, участковые проведут с ними профилактические беседы и раздадут визитки со своими контактными телефонами, по которым в случае необходимости люди могут напрямую обратиться к стражам порядка. Также в ходе акции полицейские напомнят о том, что важно соблюдать бдительность в связи с участившимися случаями мошенничества.

Автор: Валерия Миронова. Фото: gig26.ru

Источник: ГоворитСатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter