25 апреля, четверг, 23:16
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Студент из Сатки стал бронзовым призёром чемпионата WorldSkills  

703


Челябинскую область представили двое саткинцев, а также четверо молодых людей из Пласта: два студента и два молодых рабочих предприятия «ЮжУралЗолото».

Участники состязания на протяжении трёх дней работали в две смены, выполняя задания в рамках шести модулей. В числе последних были «Сборка электрической схемы», «Ремонт электродвигателей», «Поиск неисправности» и другие. В итоге первое и второе места заняли сотрудники «ЮжУралЗолота», а бронзовым призёром стал наш земляк – студент 4 курса специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» горно-керамического колледжа филиала ЮУрГУ в Сатке Егор Чухнин. Подготовил саткинского студента преподаватель Валерий Масолов. На WorldSkills он также выступил в качестве эксперта-компатриота, то есть сопровождал своего участника.

Кстати

VII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» будет проходить в этом году с сентября по декабрь по 50 компетенциям. Состязания примут Челябинск, Магнитогорск, Аргаяш, Копейск и Пласт.

Источник: Саткинский Рабочий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter