20 апреля, суббота, 6:04
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

52-летней жительнице Сатки грозит до 4 лет лишения свободы за кражу из магазина

2963

Саткинский городской прокурор направил в суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении 52-летней жительницы города Сатка, которая совершила открытое хищение (грабёж) в магазине «Парфюм-Лидер».

«В августе 2019 года женщина пришла в магазин, и, полагая, что её действия останутся незамеченными, украла с открытой витрины несколько товаров бытовой химии и личной гигиены, спрятав всё в дамскую сумочку. Однако все действия злоумышленницы попали на камеру видеонаблюдения. При выходе из магазина продавец-кассир сделал ей замечание и попросил вернуть неоплаченный товар, но обвиняемая пустилась в бега. С места преступления ей удалось скрыться, но вскоре она была задержана вместе с похищенным и во всём призналась», – сообщили сайту «Гoвopит Сатка» официальные представители прокуратуры.

Ранее женщина не попадала в поле зрения правоохранительных органов и в целом характеризуется удовлетворительно, но теперь ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет, прокомментировали в прокуратуре.

Фото: ptzgovorit.ru

Источник: ГоворитСатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter