22 августа, пятница, 18:46
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

ФОТОФАКТ: Ливнёвку у лестницы в Сатке будут доделывать

836


– Как-то странно его уложили, – отметили прохожие, – сегодня утром дождевая вода стекала под лоток, потому что там ямки. Правда, потом основной желоб отводил весь поток в канаву. Внизу у лестницы теперь нет огромной лужи. Но что с асфальтом у верха лестницы, так и останется?

Оказалось, не только мы обратили внимание на работы возле лестницы, в редакцию прислала снимок жительница дома Наталья, она написала: «Вот как работают! Ну почему надо делать свою работу и при этом уничтожать чужой труд... Вчера делали ливневку, и трактор ездил прямо по кустам сирени, которые жители сами покупали и высаживали. Здесь были молоденькие кусты сирени и шиповника, а теперь их нет».

Возле лестницы мы встретили работников, они сказали, что ремонтные работы еще не завершены, вокруг лотков все будет забетонировано, просто эти работы нужно выполнять в сухую погоду.

 

Источник: Саткинский Рабочий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter