22 августа, пятница, 14:27
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Свежий номер газеты: об удивительных земляках, Иркускане и нужнике

1002


– Дивный голос и хорошие манеры: чем очаровывает женщин 91-летний межевчанин.

– Министерство даёт добро: какое промышленное предприятие в Саткинском районе получит дополнительные преференции.

– По следам 43-го года: что саткинские поисковики нашли в Крыму.

– Туалет как повод для дискуссии: кто за, а кто против нужника на 19 квартале. А также что говорят специалисты, кто будет присматривать за туалетом и зачем вырыта огромная яма у дома № 4а по ул. Молодёжной.

– Сети, тротуары, деревья и ДК: чем займутся вновь избранные главы и депутаты поселений в ближайшее время.

– Временно, но тоже платят: в саткинском центре занятости населения рассказали, что такое общественные работы, и почему безработным не стоит ими пренебрегать.

– Цифра зашла: как в Саткинском районе происходит переход на новый формат телевещания.

– «Дылда» из Сатки: что исполнительница одной из главных ролей сериала Дарья Пицик рассказала «Caткинскoму paбoчему».

– Идеальное место - не для нас: почему жители Иркускана не хотят жить в своём посёлке, и кто с удовольствием расположился бы там вместо них.

А также новости культуры, спорта и общественной жизни, ответы на ваши вопросы, полезная информация. Кроме того, на страницах газеты вы найдёте программу телепередач, расписание богослужений в храмах Саткинского района и актуальную рекламу.

Приобрести гaзету мoжнo в киoскaх «Рoспечaти», в oтделениях пoчты Рoссии, в мaгaзинaх: ООО «Нoрдекс», «Вирaж», «Смaк», «Белый», универсаме «стекляшка» в старой части Сатки, «Всё, чтo нaдo» пoсёлoк Сулея, магазин «Ягодка» в Бакале, a тaкже в магазинах Бердяуша, других магазинах у вашего дома и в редaкции пo aдресу: г. Сaткa, ул. Солнечная, 33.

 

Источник: Саткинский Рабочий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter