2 сентября, среда, 2:36
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Что говорят участники первого забега в ползунках "Кроха, вперёд!" о соревнованиях

511

Виктория Карпова:

– Наконец-то в Сатке придумали что-то для малышей. Участвовали с интересом, когда увидели объявление о конкурсе, не раздумывая подали заявку. Мы знали, чем привлечь ребёнка, нам помог чупа-чупс. В 2019 году участвуем снова! 

Марина Гиниятуллина:

– Впечатления от праздника самые положительные! Очень понравилось, что в свободное от соревнований время детям было чем заняться. Перед соревнованиями мы выучили команду «На старт, внимание, марш!», благодаря чему Марсель вовремя стартовал и быстро преодолел дистанцию в прошлом году. 

Оксана Кузьмина:

– Большое спасибо организаторам! Праздник в прошлом году оставил море впечатлений. Мы тренировались на стадионе «Олимп», бегали, ползали, учили команду «Старт!». Нам помогла шоколадка, которая зарядила Тимофея энергией и силами. Впечатлил высокий уровень организации.

Кристина Абдрахманова:

– Мы участвовали в прошлом году. Заранее не готовились, потому что знали про любовь ребёнка ползать, бегать, прыгать. Приманивать ребёнка нам случилось пылесосом, так как Максим очень уж его любит. Я горжусь городом, горжусь мероприятием, я, если честно, в шоке, что нам сделали такой шикарный праздник, подарили хорошие подарки, у всей семьи эмоции самые положительные. 

Александра Кирсанова:

– В Сатке ничего не организовывается для малышей такого возраста, поэтому такой праздник для нас – настоящий подарок. Наш спортсмен полз за соской, это его любимая вещь, за ней хоть на край света!  

Источник: ГоворитСатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter