19 апреля, пятница, 8:20
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Крепыш» шагает по району»: в Бакале состоялся детский спортивный праздник

1043

Как уже рассказывал наш сайт, на этой неделе в Сатке проходили спортивные состязания «Уральский крепыш – 2019». Мероприятие, которое организует саткинское отделение партии «Единая России», стало уже традиционным. Из года в год оно становится настоящим спортивным праздником, собирая сотни участников из числа воспитанников детских садов нашего района.

В Бакале «Крепыш» проходил в школе № 9. Вчера, 14 ноября, здесь было очень громко, весело и интересно.

Детсадовцам не терпелось скорее приступить к состязаниям. И как только организаторы дали старт мероприятию, малыши принялись выполнять задания.

В ход пошло всё – от кегль до зонтиков. Ребята бежали, что называется, изо всех ног – очень уж всем хотелось оказаться быстрее соперников.

И когда это всё же удавалось, малыши не сдерживали искренних эмоций – задорный смех и победное «Ура!» звучали с самого начала и до конца мероприятия.

За детей болели родители и воспитатели детских садов. Участники и гости «Уральского крепыша» сошлись во мнении: праздник удался.

По итогам соревнований победу присудили команде детского сада № 37. На втором месте – воспитанники детского сада № 31. Тройку лидеров замкнул детский сад № 45.

Фоторепортаж Елены Головцовой. 

Источник: ГоворитСатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter