25 апреля, четверг, 13:37
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Дом сгорел, погибли люди»: в посёлке Рудничном пожар унёс жизни мужчины и женщины

2031

Сегодня, 17 ноября, в первом часу ночи, в посёлке Рудничном Саткинского района произошла трагедия. Пожар в одном из домов на улице Шихан унёс жизни двух людей – мужчины 1967 года рождения и женщины 1975 года рождения.

Как рассказал сайту «Гoвopит Сатка» заместитель начальника пожарной части № 122 Вадим Балабоскин, по прибытию на место первых пожарных расчетов открытым огнем горел дом и надворные постройки общей площадью 100 квадратных метров. Пожару сразу был присвоен повышенный ранг, и вскоре на помощь прибыли сотрудники саткинской пожарно-спасательной части № 49.

Первым делом огнеборцы зашли в полыхающий дом, где сразу обнаружили людей. Признаков жизни на тот момент они уже не подавали, а позже медики констатировали смерть мужчины и женщины.

В целом борьба с огнём длилась порядка получаса – за это время было ликвидировано открытое горение. Дом был полностью уничтожен, как и расположенные в непосредственной близости от него надворные постройки.

Причины пожара выясняются.

Это уже не первая трагедия, которая произошла в посёлке в этом году. В мае в Рудничном также в результате пожара на улице Карпинского погибли люди.

Источник: ГоворитСатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter