20 апреля, суббота, 3:41
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

На международном форуме в Санкт – Петербурге эксперты отметили Сатку

732

С 14 по 16 ноября в Санкт-Петербурге состоялся международный культурный форум.

Форум заслуженно признан культурным событием мирового уровня, ежегодно притягивающим тысячи экспертов в области культуры со всего мира: звезд театра, оперы и балета, выдающихся режиссеров и музыкантов, общественных деятелей, представителей власти и бизнеса, академического сообщества.

В рамках форума работала секция «Креативная среда и урбанистика»под руководством главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

«Форум – это уникальная площадка по масштабам нетворкинга. За четыре года на нашей секции побывали сотни, если не тысячи людей от тех, кто интересуется темой урбанистики, до тех, кто реально может повлиять на ситуацию в своих городах и регионах. Сегодня в России мы видим множество проектов, посвященных городскому развитию и урбанистике, их больше, чем четыре года назад, и это позволяет мне сделать вывод, что наша работа внесла сою лепту в общероссийское развитие», – цитирует  Сергея Кузнецова архитектурный совет Москвы.

Часть обсуждаемой географии составила Сатка. Эксперты отметили, что благодаря культурным, событийным проектам здесь образуются новые социальные связи, развивается бизнес, формируется новая инфраструктура. В список обсуждаемых городов так же вошли: Алушта, Ярославль, Якутск, Саратов, Калуга, Билярск (Татарстан), Елизово (Камчатский край), Геленджик.

Фото: архсовет Москвы

Источник: ГоворитСатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter