23 апреля, вторник, 17:54
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Переехали»: офис «Уралэнергосбыта» в Сатке теперь располагается по новому адресу

4595

В четверг, 21 ноября, жительница Сатки отправилась в офис гарантирующего поставщика электроэнергии ООО «Уралэнергосбыт». Женщина приехала с Западного района в старую часть города, пришла по адресу, где располагался офис компании – ул. Советская,7, но дверь оказалась запертой. Оказалось, гарантирующий поставщик, не предупредив своих абонентов, переехал.

Как пояснили сайту «Гoвopит Сатка» в пресс-службе ООО «Уралэнергосбыт», в настоящее время офисы компании активно переезжают. В Сатке переезд произошёл ещё в среду, 20 ноября.

- Это связано с тем, что подбираются наиболее удобные помещения, - говорят в пресс-службе компании. –Учитывая все пожелания клиентов, было решено перенести офис и в Сатке. Были жалобы на удалённость офиса. К тому же новое помещение больше по площади. 

В настоящее время сотрудники офиса в Сатке обустраиваются на новом месте. Для посещений офис откроется с понедельника, 25 ноября. В пресс-службе отмечают, что в связи с переездом, к тем, кто не успел произвести оплату до 23 числа, никакие меры применяться не будут, и приносят извинения за то, что заранее не предупредили жителей Сатки о переезде.

Теперь офис «Уралэнергосбыт» находится по адресу: г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 24. Он работает с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00 часов, в пятницу – до 16:00 часов, выходные суббота и воскресенье. Телефон: 8 (351) 214-59-61.

В Бакале и Межевом адреса компании остались прежними.   

Источник: ГоворитСатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter