«Печенье – своими руками»: юные бакальцы приняли участие во вкусном мастер-классе
Печенье любят многие – как дети, так и взрослые. А насчёт того, чтобы самим испечь вкусное лакомство? Юные бакальцы решили сделать сюрприз своим мамам и собственноручно изготовили для них кондитерские изделия.
Кулинарный мастер-класс провела в клубе детского творчества сотрудница учреждения Ирина Меньшова, которая также является руководителем танцевальной студии «Улыбка».
В то время, как ребята сосредоточились на кулинарном процессе, ожидающие из родственники смотрели трогательный фильм «Мамы».
– Очень тёплая атмосфера царила вчера на нашей импровизированной кухне! – говорит заведующая клубом Ирина Вяткина. – Детки очень старались и хотели порадовать и удивить своих мам. Надо признаться , что им это удалось! Выйдя из кинозала, мамочки сначала увидели коллективную работу воспитанников творческой мастерской «Волшебник» - огромную корзину цветов. А затем, пойдя на запах домашней выпечки, они увидели накрытый стол, за которым они вместе с детьми отведали вкусного чаю.
Автор: Валерия Миронова.
Источник: Гoвopит Сатка