29 марта, пятница, 15:02
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Саткинцев - призёров конкурса «Красота Божьего мира» наградили в Златоусте

806

Школьники Саткинского района приняли участие в региональном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», который проводился в рамках Рождественских образовательных чтений. В творческом состязании приняли участие ребята из воскресных школ, муниципальных общеобразовательных учреждений и детских садов Горнозаводского края Челябинской области.

29 ноября в культурном центре имени В.А.Ростова на Красной Горке в Златоусте состоялось награждение участников и призёров.

- В текущем году на конкурс поступило 70 работ. Жюри регионального этапа из них отметило 12, занявших призовые места в номинациях «Рисунок» и «Рассказ» в трёх возрастных категориях. Двенадцать лучших работ были отправлены в Москву на всероссийский этап конкурса.

Стоит отметить, что юные саткинцы завоевали три призовых места в трёх возрастных категориях. В возрастной категории до 8 лет Василиса Жилина из Сатки завоевала 1 место. В категории — 9-12 лет школьница из Сатки Ксения Чугаева завоевала 3 место. В категории 13-17 лет 1 место так же у саткинской ученицы Ксении Зиянгировой.

Все конкурсанты получили подарки от епископа Златоустовского и Саткинского Викентия. В Центре В.А.Ростова организована выставка работ участников конкурса. По окончании торжественной части все смогли посмотреть концерт, в программу которого были включены патриотические песни и хореографические номера.

Автор: Анна Порозова. 

 

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter