17 июля, четверг, 14:58
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Сатке прошел турнир «Локобаскет – Школьная лига»

1001


Как отметили тренеры, организаторы «Локобаскета» внесли изменения в положение нового сезона: в чемпионате могут принимать участие только учащиеся 7-9 классов (2004-2006 гг. рождения). Не во всех школах смогли выставить команду ребят такого возраста, которые занимаются в спортивных секциях. И это существенно изменило расстановку сил. К примеру, в прошлом году среди юношей за первое-второе место боролись Миасс и Златоуст, нынче – Златоуст и Чебаркуль. У девушек впервые приехала команда школы № 2 Сима и вклинилась в борьбу за победу.

Наши юноши вышли на миасскую команду в игре за третье место, но составить достойную  конкуренцию не смогли и проиграли с довольно большим разрывом в счете. Девушки школы № 5 сумели обыграть соперников в группе и сражались с командой из Сима за первое-второе место, но не сумели противостоять более сыгранным соперницам. В итоге гости из Сима стали победителя зонального турнира.

У юношей в борьбе за победу сошлись команды Златоуста (школа № 2) и Чебаркуля (школа № 7). С первых минут это была довольно жесткая игра, почти до конца первого периода счет держался на одном уровне – 4:4, 7:8. Затем златоустовские ребята стали постепенно увеличивать разрыв и завершили встречу со счетом – 36:27. Команда школы Златоустовской школы № 2 стала победителем зонального турнира. Команды получили кубки, медали, дипломы и комплекты спортивной формы.

 

 

Источник: Сaткинcкий Paбoчий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter