15 сентября, понедельник, 12:32
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Сатке состоялся турнир по хоккею в валенках

581

1 февраля на ледовой площадке у школы №11 в четвёртом турнире по хоккею в валенках сразились шесть команд.

С приветственным словом на открытии чемпионата выступил руководитель направления по работе с молодежью Олег Чистяков, он пожелал участникам отличного спортивного настроя и удачи! Команды до последней минуты доказывали свое мастерство.

По словам зрителей, хоккей на валенках не менее интересен, чем на коньках. Болельщики, не утихая, поддерживали игроков. Почему этот вид спорта так любим у саткинцев? На этот вопрос ответил зритель Иван Москвичев:

-Для игры не нужна дорогая форма. Только валенки, клюшки и шайба. Экипировка профессиональная тоже не требуется, на валенках особо не разгонишься, а, значит, вероятность получить травму – минимальная. Смешно, весело, задорно, на улице тепло, а что ещё нужно для хорошего выходного дня?

В итоге, победителями соревнований стали представители департамента инновационной продукцией. 2 место заняли студенты горно-керамического колледжа. 3 место - представители департамента по производству изделий.

Под аплодисменты победителям и призёрам вручили дипломы и памятные подарки.

Автор: Анна Порозова. 

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter