20 апреля, суббота, 17:46
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Двое саткинских педофилов отправятся за решетку на 32,5 года

333


Громкая история об изнасиловании несовершеннолетней девочки двумя жителями Саткинского района подошла к концу. Челябинский суд вынес приговор педофилам, издевавшимся над ребенком. Собутыльники отправятся в колонию строгого режима, общий срок составит 32,5 года.  

Напомним, трагедия произошла в марте 2014 года. Мать, злоупотребляющая алкоголем, отлучилась в магазин, оставив несовершеннолетнего ребенка с сожителем и его другом. Находясь в состоянии опьянения, мужчины 32-х и 22-х лет воспользовались отсутствием женщины и надругались над шестилетней девочкой. Собутыльники разделись и стали принуждать малышку к действиям сексуального характера. Слезы и попытки высвободиться из рук насильников ребенку не помогли.

Чтобы избежать наказания, отчим стал угрожать. Он обещал «оторвать девочке голову», если она кому-либо расскажет о случившемся. Малышка молчала несколько недель, переживая шок и стресс в одиночестве, но, не выдержав, все же пожаловалась родственникам. Свою вину развратники отрицали, тем не менее следственные органы нашли достаточно улик, которые позволили доказать их причастность.

Челябинский областной суд признал обоих виновными в совершении преступления, предусмотренного пунктом "б" части 4 статьи 132 УК РФ – “Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста”. Отчим девочки также был осужден по части 1 статьи 119 УК РФ – «Угроза убийством», он проведет за решеткой 16,5 лет. Его подельник отправится в колонию строгого режима на 16 лет. Кроме того, после выхода из тюрьмы они будут обязаны в течение двух лет по два раза в месяц проходить отметку в полиции и находиться только на территории Саткинского района.

После случившегося девочка 7 месяцев провела в приюте. Мать в результате лишена родительских прав. 

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter