22 февраля, воскресенье, 20:54
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В новых районах Магнитогорска до конца года откроется три детских сада

356


В городе до конца года создадут 965 мест. В эксплуатацию введут 4 детских сада и один пристрой по улице Бибишева. О реализации этих планов сегодня, 21 мая, на аппаратном совещании доложил заместитель начальника управления капитального строительства и благоустройства Илья Сикерин.

После реконструкции откроется детский сад по улице Завенягина, 1/4 на 230 мест. На левом берегу готовится к открытию пристрой к детскому саду по улице Бибишева,14 на 75 детей.

В этом году в южной части города планируют построить три детских сада для 660 ребят. Ход работ на текущих объектах завтра проконтролирует губернатор области Борис Дубровский.

Острая ситуация с обеспеченностью малышей местами в дестадахсохраняется в Магнитогорске и Челябинске. Министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов отчитался перед Борисом Дубровским о том, как в регионе обстоят дела с охватом детей дошкольным образованием.

Источник: Русская планета

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter