29 марта, пятница, 5:37
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Саткинском районе полиция ищет водителя, скрывшегося с места ДТП

2416

По официальной информации пресс-службы ОГИБДД России по Саткинскому району, ДТП произошло 5 апреля в 17.25 на шестом километре автодороги «Сатка – Бакал». Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил боковое столкновение с автомобилем «Лада Калина» под управлением водителя 1980 года рождения. Жертв и пострадавших нет, автомобиль «Лада Калина» получил механические повреждения. Виновник ДТП с места происшествия скрылся, его разыскивает полиция. Все, кто что-либо знает о случившейся аварии, могут позвонить в ОГИБДД по номеру телефона: 8 (35161) 9-63-42.

Также и в социальных сетях есть объявление о поиске участников и свидетелей ДТП. Там говорится о том, что авария произошла под железнодорожным мостом между Саткой и Бакалом. За рулём иномарки золотистого цвета, которая двигалась в сторону Сатки, была женщина. Всю дорогу от Бакала она ехала с включённым левым поворотником.

«Марку и номер машины не запомнила, у виновника ДТП поцарапан и ободран правый бок. Любая информация за вознаграждение», - написано в объявлении.

Позвонить можно по номеру: 8-919-314-12-11.

Автор: Ирина Власова

Фото: ВК

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter