26 апреля, пятница, 14:47
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Эксцентричные земляки выпустили свой клип

1656


«Турбопацаны» – это барабанщик Дима Мулин и бас-гитарист Миша Туктаров. Вместе они экспериментируют, создавая авторские треки с сильным и жёстким звучанием, смешивая рок и техно. Когда-то парни жили в Бакале и Сатке, но теперь живут в Санкт-Петербурге.

Однако история клипа началась, когда Миша ещё жил в Сатке. Кстати, оператором стал клипа Артём Зигануров, который со своей группой тоже создаёт необычный контент.

– Я приехал на новогодние праздники на пару недель, мы с Мишей поиграли, наимпровизировали что-то и сделали из этого музыку, – вспоминает Дима Мулин. – Но на запись текста и вокала времени не было. Мы решили заснять клип: просто потусить у нас на репетиционной точке в ДК – позвали друзей и знакомых, повеселились на камеру. Текст придумали и записали уже потом, потому что Миша приехал в Питер, и мы, наконец, можем продолжать создавать свою музыку. Первым делом решили доделать клип, который лежал на полке. В тексте каждый сам для себя услышит что-нибудь, а на видео мы просто веселились и танцевали.

Видео доступно на youtube-канале «Турбопацанов» .

Источник: Сaткинcкий Paбoчий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter