8 апреля, среда, 24:10
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Полицейские Сатки провели рейд по магазинам

1190


25 апреля в целях проверки соблюдения мер по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции сотрудники полиции провели рейд по объектам розничной торговли. Для проведения рейда было создано 7 оперативных групп, состоящих из сотрудников ГИБДД, участковых уполномоченных, патрульно-постовой службы и НИАЗ.

В магазинах правоохранители проверили, носят ли маски продавцы и покупатели, есть ли  средства санобработки рук, а также нанесена ли разметка для соблюдения дистанции между покупателями. Проверено более 40 объектов розничной торговли.

Начальник отдела МВД России  по Саткинскому району полковник полиции Раиль Шафиков комментирует:

- На территории Челябинской области продолжает действовать режим повышенной готовности, в связи с этим мы напоминаем гражданам о том, что без крайней необходимости нельзя покидать дома. Сотрудниками полиции проводится большая работа по недопущению распространения опасного заболевания. Регулярно проходят рейдовые мероприятия, организовано оповещение через громкоговорящие устройства на патрульно – постовых автомобилях для информирования жителей Саткинского района.

Сотрудники полиции продолжают работать во взаимодействии с представителями Роспотребнадзора и здравоохранения по проверке соблюдения гражданами предписанного режима изоляции. Выявленные нарушители привлекаются к административной ответственности в соответствии с ч. 2 ст 6.3. КоАП РФ.

По информации ОМВД по Саткинскому району. 

Источник: Сaткинcкий Paбoчий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter