16 августа, суббота, 15:45
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

О госпитале, рынке труда, судебных приставах, Первомае и военном детстве

1411


– Побег из города: в районе стартует дачный сезон. Каким он будет в этот раз?

– Скоро на выход? Что в ситуации с коронавирусом в регионе изменилось за неделю и ещё изменится после майских праздников?

– В больницу Сатки начали привозить больных с коронавирусом: всё самое главное, о чём хотела знать общественность.

– Конкурс – на любой вкус: в чём поучаствовать творческому человеку, не выходя из дома?

– Откуда берутся свободные руки: анализируем рынок труда в Саткинском районе в связи с режимом самоизоляции.

– Традиция Первомая: возрождать или создавать новую? Что думают наши читатели, работники культуры, официальные лица.

– Суд, прокуратура, приставы: как саткинцам общаться с различными государственными органами и ведомствами, когда все закрыты или работают в особом режиме?

– Загубили или сделали красиво? В Межевом общественность выступила против рубки тополей.

– Никого не любят и не жалеют: депутаты заинтересовались антисанитарным магазином в одном из поселений района.

– В семье нас было шестеро: что жительница Бердяуша помнит о голоде и несправедливости военных лет?

А также новости культуры и общественной жизни, ответы на ваши вопросы, полезная информация. А ещё – много объявлений от читателей, которые теперь публикуются в нашей газете бесплатно!

Кроме того, на страницах «Саткинского рабочего» вы найдёте программу телепередач и актуальную рекламу.

Приобрести гaзету мoжнo в киoскaх «Рoспечaти», в oтделениях пoчты Рoссии, в мaгaзинaх: ООО «Нoрдекс», «Вирaж», «Смaк», «Белый», универсаме «стекляшка» в старой части Сатки, «Всё, чтo нaдo» пoсёлoк Сулея, магазин «Ягодка» в Бакале, a тaкже в магазинах Бердяуша, других магазинах у вашего дома и в редaкции пo aдресу: г. Сaткa, ул. Солнечная, 33.

Источник: Сaткинcкий Paбoчий

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter