30 сентября, вторник, 9:09
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Курганец, пойманный в Челябинске с героином, получил 8 лет особого режима

282


Суд приговорил 50-летнего жителя Щучьего (Курганская область) к восьми годам особого режима за приготовление к незаконному сбыту наркотика. В декабре 2014 года челябинские сотрудники ФСБ изъяли из оборота 900 граммов героина. Хозяин смертельного зелья приобрел наркотик за 750 тыс. рублей и поехал в Челябинск.

«В автомобиле он вез чуть более 100 граммов наркотического средства, которое собирался продать по 800 рублей за грамм. Оставшуюся часть он надежно спрятал во дворе дома, где проживал с матерью. Оперативники задержали несостоявшегося наркоторговца у двери покупателя. Оставшуюся часть наркотиков, находившуюся во дворе дома в Щучьем, задержанный выдал добровольно», – говорится в сообщении.

За свою жизнь наркоделец уже был трижды судим. В 2010 году за аналогичное преступление он получил шесть лет «строгача», но через три года был отпущен из колонии по условно-досрочному освобождению. Теперь ему назначено гораздо более строгое наказание.


Источник: Доступ

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter