29 сентября, понедельник, 11:38
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Неизвестные голоса в голове саткинца заставили его убивать

315


Утром, 16 июня, в Западном районе произошло убийство. 27-летний саткинец услышал голоса, приказывающие ему убить, вооружился молотком и начал наносить удары по головам и лицам спящих родителей. После чего покинул квартиру.

Через несколько часов вернулся домой с другом, сделав вид, что ничего не знает о произошедшем. На месте убийства сотрудники полиции обнаружили мертвое тело женщины и мужчину без сознания.

После проведения оперативных действий молодой человек сознался в содеянном, сказав, что убивать его заставляли голоса. По данному делу возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Ранее подозреваемый привлекался несколько раз к уголовной ответственности за преступления против личности и имущества. 

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter