20 июля, воскресенье, 17:00
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Жителям Саткинского района предлагают присоединиться к родительскому онлайн-собранию

874

Как школьникам полезно и безопасно провести лето на Южном Урале после завершения учебного года в дистанционном формате?

Об этом завтра, 21 мая,  в 18:00 расскажут представители компании «Ростелеком», Министерства образования и науки и Министерства здравоохранения Челябинской области.

Встреча пройдет в максимально безопасном онлайн-формате и будет посвящена актуальным вопросам безопасности здоровья школьников в период летних каникул, правилам поведения ребёнка в интернете, итогам и перспективам учебного года, организации полезного досуга на каникулах.

Подключиться и задать вопрос спикерам сможет любой желающий!

Спикеры:

Компания «Ростелеком»,Челябинский филиал: технический директор Петрухин Игорь Викторович;

Министерство здравоохранения Челябинской области: главный врач «Челябинского областного центра медицинской профилактики» Агеева Ольга Викторовна и заведующая отделом по профилактической работе с детским населением Дубова Кристина Вадимовна;

Министерство образования и науки Челябинской области: первый замминистра Коузова Елена Александровна

Родительское онлайн-собрание состоится в четверг 21 мая в 18:00 по местному времени.  Мероприятии бесплатно и доступно для всех желающих без регистрации здесь. 

По информации пресс-службы Ростелекома.

Фото: rubtsovskmv.ru

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter