1 июля, вторник, 16:24
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

«Ушёл и не вернулся»: в Саткинском районе продолжаются поиски пропавшего мужчины

1525

Бакалец Андрей Вязовой пропал 15 мая. В последний раз его видели недалеко от садового товарищества «Горняк-2».

Наряду с полицейскими, к поискам подключились добровольцы из отряда «Легион-СПАС». Как рассказала сайту «Гoвopит Сатка» его координатор Анастасия Чистякова, было принято решение отправиться в лечной массив, куда, предположительно, мог направиться пропавший мужчина. 

Сбор назначен на завтра, 24 мая, в 10:00. Представители отряда просят помощи у местных жителей. Если вы готовы присоединиться к поисковикам, напишите сюда или в комментарии под этим постом.

Также сотрудники полиции и представители «Легион-СПАС» просят всех, кто что-то знает о местонахождении Андрея Вязового сообщить по телефонам, указанным в ориентировке.

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter