29 марта, пятница, 3:12
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

Уже этим летом в Сатке откроется креативное общественное пространство

1196

В здании филиала ЮУрГУ стартовали ремонтные работы. Часть помещения на 1 этаже будет преобразована в креативное общественное пространство «Арт – Сатка».

- Локация для нового объекта выбрана удачно - удобно с точки зрения логистики и доступности для жителей города. Это центр города, вблизи - административные здания, учебные заведения, арт-объекты, скверы... Так что выбранное место вполне может стать центром притяжения для горожан и туристов, - сообщают представители фонда «Собрание».

Напомним, фонд «Собрание» получил на реализацию данного проекта грант Президента РФ. Его цель - создание современной площадки для социализации, саморазвития и досуга жителей Саткинского района. Здесь планируется сделать несколько функциональных зон, оснащенных мультимедийным оборудованием, а также оборудованием для людей с ограниченными возможностями. Планируется, что «Арт-Сатка» станет максимально комфортным и интересным местом досуга, коммуникационной площадкой для формирования и развития общественных инициатив, обмена знаниями и информацией, пространством для проведения мероприятий различных форматов и для самой разной аудитории.

Открытие нового пространства планируется уже этим летом.

Следим за развитием событий.

Фото: Денис Шакиров

Источник: Гoвopит Сатка

Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter