26 апреля, пятница, 12:31
Радио в Сатке Гороскоп в Сатке

В Сатке проведет прием зам прокурора области

2204


В Челябинской области работает мобильная приемная прокурора. По плану выездов, на следующей неделе заместитель прокурора Челябинской области Андрей Николаевич Оборок проведет личный прием в Сатке.


Для того, чтобы попасть на прием к заместителю областного прокурора, необходимо предварительно записаться. Сделать это можно 27 сентября 2018 года по телефону: 8 (35161) 4-39-09 до 17 часов, либо непосредственно в прокуратуре города.

Прием будет проводится на следующий день, 28 сентября, с 12:00 до 14:00 часов в здании Саткинской городской прокуратуры по адресу: г. Сатка ул. Ленина, 15.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, саткинцам необходимо подготовить на прием письменное обращение на имя прокурора Челябинской области Лопина В.А. с указанием основных доводов, на которые граждане хотели бы получить ответ.

В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры, государственные органы и органы местного самоуправления, к заявлению необходимо приложить копии полученных ответов.



Поделиться
Класснуть





 
 

Мы в социальных сетях! Давай дружить =)
 

Партнеры: Прием металлолома Сатка
 

Ошибка в тексте? Выдели её мышкой и нажми: Ctrl+Enter